Indicatore di direzione HELLA per camion

indicatore di direzione HELLA per camion
Foto: indicatore di direzione HELLA per camion
1/1
Confronta Agiungi ai preferiti PDF
€ 18
Prezzo netto
≈ US$ 21
Tipo indicatore di direzione
Codice componente 2BN 964 169-051
Codice componente dell'originale CLAAS 03180220
CLAAS 03183220
HYMER 0417244
HYMER 041724400
HYMER 0417296
HYMER 041729600
HYMER 087767900
Anno di costruzione nuovo
Ubicazione Paesi Bassi Vuren
Data d'inserzione dic 12, 2017
Numero ID nello stock del venditore 5014672
ID Autoline UP10820
Stato
Stato nuovo
Ulteriori informazioni: inglese
Packing unit: 1
Quantity per packing unit: 1
Barcode/EAN: 4082300096200
Technical information: Bulb needed: 2x P21W
LED: No
Lens color: Amber & Clear
Universal: Yes
Light functions: Indicator Reverse light
brand: HELLA
Indicator w. rev. light round
Questa offerta è indicativa. Le informazioni esatte sono da richiedere al venditore
Invia una richiesta al venditore