Tubo di raffreddamento SCANIA per camion SCANIA nuovo

tubo di raffreddamento SCANIA per camion SCANIA nuovo
Foto: tubo di raffreddamento SCANIA per camion SCANIA nuovo
1/1
Confronta Agiungi ai preferiti PDF
€ 20
Prezzo netto
≈ US$ 25
Tipo tubo di raffreddamento
Codice componente 1442579
Codice componente dell'originale SCANIA 001358202
SCANIA 001442579
SCANIA 001522010
SCANIA 001522011
SCANIA 001794725
SCANIA 001809771
Ubicazione Paesi Bassi Vuren
Data d'inserzione più di un mese
Numero ID nello stock del venditore 5058473
ID Autoline UK10809
Stato
Stato nuovo
Ulteriori informazioni: inglese
Related trucks:
SCANIA 4 - series
Packing unit: 1
Barcode/EAN: 5058473
Intercooler air hose
Questa offerta è indicativa. Le informazioni esatte sono da richiedere al venditore
Invia una richiesta al venditore